Banquette de Style Louis XVI en bois sculpté... - Lot 330 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Banquette de Style Louis XVI en bois sculpté à décor de rubans et fleurettes Les pieds fuselés et cannelés, assise cannée Époque fin XIXe début XXe siècle H. 50,5 x L. 100,5 x P. 35,5 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat