Guéridon en placage de citronnier agrémenté... - Lot 316 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Guéridon en placage de citronnier agrémenté de filets composés ; pieds gaines. Style Louis XVI (petits manques au placage). H. 72,4 x Diam. 60 cm Expertise : Cabinet Étienne-Molinier
Mes ordres d'achat