Écran en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 303 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Écran en bois sculpté et doré à décor de rubans, fleurettes et feuilles d'acanthe agrémenté d'une tablette entre la glace et la soierie (dégradée). Vers 1900 (usures). H. 117 x L. 45,5 cm Expertise : Cabinet Étienne-Molinier
Mes ordres d'achat