Chaise et guéridon à plateau basculant en... - Lot 325 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Chaise et guéridon à plateau basculant en bois noirci et riche décor peint et burgauté à bouquets composés. L'assise de la chaise cannée (accident) Époque Napoléon III (petits manques et restaurations). Dim. du guéridon : Diam. 60 x H. 74 cm Expertise : Cabinet Étienne-Molinier
Mes ordres d'achat