Fauteuil à dossier cabriolet en naturel sculpté... - Lot 308 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 308
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Fauteuil à dossier cabriolet en naturel sculpté et mouluré à décor de fleurettes, les consoles en en coup de fouet. Garniture à décor de rinceaux fleuris (postérieure). Époque Louis XV (piqures). H. 86,5 x L. 57 x P. 62 cm Expertise : Cabinet Étienne-Molinier
Mes ordres d'achat