Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 332 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux vantaux vitrés découvrant cinq étagères XIXe siècle H. 205 x L. 111 x P. 37 cm Usures, manques au placage, un carreau défait
Mes ordres d'achat