Pendentif Porte-photo en or jaune 18K (750... - Lot 32 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif Porte-photo en or jaune 18K (750 millièmes), polylobé, ciselé au motif de fleur serti de petites perles natives Manque une perle Longueur : 4 cm Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat