Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 16 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 16
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres romain pour , le dos à décor fleuri , bélière et cache-poussière en or 18k Avec son épingle signé G.KELLER et sa clef en or jaune 18K Diamètre : 3,3 cm Poids brut : 33,3 g.
Mes ordres d'achat