Deux pendentifs médaillon en or rose et jaune... - Lot 93 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 93
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Deux pendentifs médaillon en or rose et jaune 18K (750 millièmes), l’un en forme de cœur, ciselé de gerbes et monogrammé, gravé au dos, l’autre figurant Jésus et au revers La Vierge à l’enfant Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat