OMEGA. Modèle Seamaster de ville Montre... - Lot 115 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 115
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
OMEGA. Modèle Seamaster de ville Montre bracelet d'homme en or jaune (750 millièmes) et acier, cadran à fond satiné, index bâtons appliqués, bracelets cuir brun (usures), mouvement automatique Vers 1960 Diam. Du boitier : 33 mm Poids brut : 38,2 g. Verre rayé
Mes ordres d'achat