Broche en or jaune 18K (750 millièmes) à... - Lot 56 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 56
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 205EUR
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) à décor rayonnant agrémenté de pierres d’imitation diamant Dimensions : 4 x 5 cm Poids brut : 6.5 g.
Mes ordres d'achat