OMEGA - Montre de gousset, boîtier en or... - Lot 18 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 470EUR
OMEGA - Montre de gousset, boîtier en or jaune (750 millièmes), cadran blanc émaillé à chiffres arabes, trotteuse à 6 h (manque aiguille), cache-poussière en métal (rayures) Diam : 42 mm Poids brut : 59,5 g.
Mes ordres d'achat