Ensemble de trois briquet Briquet Cartier... - Lot 252 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de trois briquet Briquet Cartier en plaqué or guilloché. Signé et numéroté. Un Briquet Cupid Gas en métal doré guilloché, un briquet WIN en plaqué or à décor pointe de diamant On y joint un stylo plume Waterman en plaqué or
Mes ordres d'achat