VACHERON CONSTANTIN modèle C3.6999, vers... - Lot 116 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
VACHERON CONSTANTIN modèle C3.6999, vers 1960 Montre bracelet d’homme en or gris 18K (750 millièmes) , boitier rectangulaire extra plat, cadran argenté à chiffres romains, mouvement mécanique en état de fonctionnement, bracelet cuir noir Signée et numérotée Usures Elle est accompagnée de son écrin et certificat d’origine Dimension du boitier : 27 mm x 25 mm Poids brut : 30 g.
Mes ordres d'achat