Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 21 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 21
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé, chiffres romains. Le revers à décor ciselé de rinceaux fleuris Diamètre : 28 mm Poids brut : 13,5 g.
Mes ordres d'achat