MATTEO GRASSI Canapé en cuir blanc à hauts... - Lot 355 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MATTEO GRASSI Canapé en cuir blanc à hauts dossiers inclinés, modèle LMNTR-NVL08 (?) Signature et numéro du modèle estampillés avec étiquette sous l'assise Dim. : L. 201 x H. 128 x P. 93 cm Légères usures d'usage
Mes ordres d'achat