Bague en platine, le chaton de forme carré... - Lot 61 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en platine, le chaton de forme carré ornée de quatre diamants ronds de taille ancienne dans une entourage de petits diamants Travail vers 1930 Tour de doigt : 55 Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat