Solitaire en or blanc 18k (750 millièmes)... - Lot 70 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Solitaire en or blanc 18k (750 millièmes) et platine, ornée d’un diamant rond taille brillant en serti griffe d’environ 0,25 carat Tour de doigt : 59 Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat