GÉO MARTEL (1872-1942) Le jokey désarçonné Sculpture... - Lot 290 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
GÉO MARTEL (1872-1942) Le jokey désarçonné Sculpture en faïence craquelé composé de deux éléments distincts, signé au dos Dim. de chaque éléments environ : L. 13 x P. 13,5 x H. 13 cm
Mes ordres d'achat