LONGWY Paire de lampe à pétrole, les réservoirs... - Lot 278 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 278
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
LONGWY Paire de lampe à pétrole, les réservoirs en faïence émaillée à décor de branchages fleuris, les piètements en bronze à décor rocaille H. avec les cheminées : 53,5 cm On y joint un plateau circulaire à décor similaire en faïence émaillée de Longwy (marque au revers) Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat