OBJETS DE VITRINE Ensemble comprenant un... - Lot 253 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
OBJETS DE VITRINE Ensemble comprenant un flacon en verre à décor ajouré en laiton filigrané, un sceau Art Déco en verre et métal argenté (éclat à un angle), un encrier en verre, un gobelet en verre avec monture en métal argenté à décor de guirlande fleurie et rubans (verre fêlé), un saleron de style Louis XV en verre et métal argenté, un livre simulé en étain à décor de muguet d'époque Art Nouveau et deux figurine en plomb H. du sceau : 8,5 cm
Mes ordres d'achat