LONGWY Ensemble de pièces en faïence émaillée... - Lot 277 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
LONGWY Ensemble de pièces en faïence émaillée à décor de branchages fleuris comprenant une large tasse, une coupelle et deux assiettes à dessert Marques sous les bases Diam. des assiettes : 18,5 cm Une avec ébréchures
Mes ordres d'achat