OBJETS DE VITRINES Comprenant trois étuis... - Lot 251 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
OBJETS DE VITRINES Comprenant trois étuis à cigarettes en métal argenté à décor ciselé, deux porte-cigarettes, deux boites à pilules dont une imitant l’écaille, quatre dés à coudre, une paire de lorgnons et un canif décoré d’une scène burlesque Dim. de l’étui le plus grand : 11 x 8,2 cm
Mes ordres d'achat