École du XXe siècle Portrait de femme Sérigraphie... - Lot 173 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle Portrait de femme Sérigraphie sur toile signée (?) et numérotée 1/40 83 x 95,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat