Raymond MASLIAH (École contemporaine) Composition,... - Lot 168 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Raymond MASLIAH (École contemporaine) Composition, 1974 Huile sur toile signée et datée 65 x 81 cm Encadrée
Mes ordres d'achat