École du XXe siècle dans le goût de l’expressionisme... - Lot 172 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle dans le goût de l’expressionisme abstrait Composition Huile sur toile, inscription manuscrite au dos « MOYE » ou « MOTE » 120 x 80 cm Encadrée
Mes ordres d'achat