Roger HECTOR (École contemporaine) Bugatti... - Lot 188 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 188
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Roger HECTOR (École contemporaine) Bugatti 35 Impression sur toile signée et numérotée AP6 106 x 105 cm Encadrée
Mes ordres d'achat