Michel ÉCLACHE (École du XXe siècle) Composition... - Lot 155 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 155.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Michel ÉCLACHE (École du XXe siècle) Composition sur « Port de pêche » Huile sur toile signée, contresignée et titrée au dos 55 x 46,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat