YOHE (École contemporaine) Cochons rieurs Impression... - Lot 174 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
YOHE (École contemporaine) Cochons rieurs Impression sur toile signée et numérotée 5/90 25,5 x 40,8 cm
Mes ordres d'achat