Bernard BAKALIAN (né en 1957) Imola Lithographie... - Lot 181 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Bernard BAKALIAN (né en 1957) Imola Lithographie signée et numérotée 59/300, cachet sec du photographe et de l’éditeur Aloys 55 x 75 cm Tâches dans les marges
Mes ordres d'achat