École du XXe siècle Alpha Roméo 8C de la... - Lot 176 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle Alpha Roméo 8C de la Scuderia Ferrari en course Lithographie signée dans la planche (Pol Poy ?) 48 x 64,5 cm Légères pliures
Mes ordres d'achat