Francis BERGÈSE (né en 1941) Phil Hill aux... - Lot 179 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Francis BERGÈSE (né en 1941) Phil Hill aux 24h du Mans 1958 dans sa Ferrari 250 TR Gouache sur carton signée et datée 10/75 50 x 69 cm Pliure dans un angle
Mes ordres d'achat