JUNGOZ (École de la bande-dessinée de la... - Lot 175 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
JUNGOZ (École de la bande-dessinée de la fin du XXe siècle) Femmes samouraï Impression signée et numérotée 11/111 49,5 x 69 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat