Maryse LECRIVAIN (École du XXe siècle) Rolls... - Lot 193 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Maryse LECRIVAIN (École du XXe siècle) Rolls Roys Phantom II Lithographie sur papier d’Arches signée et numérotée 103/150 55,5 x 76 cm On y joint quatre planches d’états lithographiques 59 x 76 cm
Mes ordres d'achat