Fauteuil de bureau de Style Louis XV en bois... - Lot 309 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 309
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil de bureau de Style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes Assise cannée L. 59 x H. 88 x P. 66 cm
Mes ordres d'achat