Paire de fauteuils à dossier cabriolet de... - Lot 310 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet de Style Louis XV en bois mouluré et sculpté rechampi crème L. 58 x H. 86 x P. 62 cm
Mes ordres d'achat