Bague en or deux tons 18K (750 millièmes)... - Lot 77 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Bague en or deux tons 18K (750 millièmes) ornée d’une importante émeraude rectangulaire à pans coupés de 7,90 carats origine Brésil en serti griffe épaulée de trois diamants ronds taille brillant Certificat LFG Tour de doigt : 52 Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat