Bague en or blanc 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 65 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 65
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : NC
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d’une importante émeraude ovale facettée de 5,75 carats origine Brésil en serti griffe épaulée de trois diamants ronds taille brillant  Certificat LFG Tour de doigt : 52 Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat