Pendentif en or deux tons serti d’une émeraude... - Lot 79 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Pendentif en or deux tons serti d’une émeraude de forme ovale en cabochon de 3,45 carats origine Colombie en serti griffe surmontée de trois diamants ronds taille brillant Certificat LFG Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat