École française de la fin du XIXe siècle Bergère... - Lot 65 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
École française de la fin du XIXe siècle Bergère à l'agneau Plaque en porcelaine peinte monogrammée "N" et datée 1882 24,5 x 14 cm à vue Dans un cadre en bois sculpté et stuc doré d'époque à décor de frise de laurier et frise végétale stylisée 43,5 x 32,5 cm Manques
Mes ordres d'achat