Adolph WILLETTE (1857-1926) L'acteur burlesque Encre... - Lot 64 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Adolph WILLETTE (1857-1926) L'acteur burlesque Encre et aquarelle sur papier signée 24,5 x 17,2 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat