Large table en chêne de forme rectangulaire,... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Large table en chêne de forme rectangulaire, elle ouvre par deux tiroirs en ceinture séparés par un dormant avec large moulure reposant sur des pieds droits chanfreinés réunis par une entretoise en pourtour XVIIe siècle, restauration d’usage L. 144 x l. 55 x H. 83 cm
Mes ordres d'achat