Homme-debout en noyer mouluré et sculpté... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Homme-debout en noyer mouluré et sculpté à motifs de pointes de diamants, la corniche à denticule, le corps du haut ouvre par une porte, la partie basse par un large tiroir et un battant, plinthe moulurée, pieds rave XVIIe siècle, restauration L. 97 x l. 63 x H. 193 cm
Mes ordres d'achat