Petit meuble d’entre-deux à hauteur d’appui... - Lot 15 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Petit meuble d’entre-deux à hauteur d’appui en noyer mouluré et panneau à platebandes, de forme rectangulaire il ouvre par deux vantaux superposés alternés d’un tiroir XVIIe siècle, restauration L. 57 x l. 42 x H. 139 cm
Mes ordres d'achat