Table en noyer mouluré ou tourné de forme... - Lot 17 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Table en noyer mouluré ou tourné de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir latéral et repose sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise en « H » XVIIe siècle L. 93 x l. 61,5 x H. 76,5 cm
Mes ordres d'achat