Buffet en chêne et merisier, il ouvre par... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Buffet en chêne et merisier, il ouvre par un tiroir et deux portes à dormant mobile et panneaux moulurés, plinthe mouluré et pieds rave Fin XVIIIe siècle, restauration L. 128 x l. 48,5 x H. 101 cm
Mes ordres d'achat