Armoire à chapeau de gendarme en chêne mouluré... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Armoire à chapeau de gendarme en chêne mouluré et sculpté de rosaces, elle ouvre par deux portes à dormant mobile fermant à droite par deux serrures, petits pieds à enroulement XVIIIe siècle L. 150 x H. 230 x P. 70 cm
Mes ordres d'achat