Coffre en chêne mouluré, la façade à trois... - Lot 24 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Coffre en chêne mouluré, la façade à trois panneaux à motifs polylobés XVIIe siècle, piqures L. 114 x l. 58,5 x H. 66,5 cm
Mes ordres d'achat