Armoire basse en châtaignier mouluré et sculpté... - Lot 45 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Armoire basse en châtaignier mouluré et sculpté agrémenté de rosaces centrées d’un clou en laiton, la base à panneau à motif de volatiles Bretagne, XIXe siècle L. 120 x H. 181 x P. 58 cm
Mes ordres d'achat