Haut buffet en cerisier mouluré et sculpté,... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Haut buffet en cerisier mouluré et sculpté, il ouvre par deux tiroirs et deux battants à dormant mobile, les panneaux à mouvement à enroulement, tablier à corbeille fleurie et petits pieds cambrés XIXe siècle L. 143 x l. 48 x H. 103 cm
Mes ordres d'achat